2 507 000 ₸
Газовый котел Jeil STS 2000 с мощностью 314 кВт рассчитан на отопление помещений площадью до 2000 м2. Расход газа - 22,73 м3/ч. Газовый котел Jeil STS 2000 не имеет больших габаритов, что очень удобно при установке и размещении на месте. Оснащен удобной и интуитивно понятной панелью управления, с помощью которой можно легко регулировать режимы и температуру.
Поставляется с газовой горелкой SG-25 (SEUNGHWA). При необходимости напольный котел данного класса может быть переоборудован на работу на жидком топливе, нужно всего лишь сменить горелку на соответствующую.
Многоступенчатая система безопасности рассчитана на предотвращение замерзания воды в трубах, перегрев теплообменника. А также если горелка по каким-то причинам потухнет, сработают датчики безопасности, и подача топлива прекратится. Поэтому можете быть спокойны, когда покидаете помещение, оставляя газовый котел включенным. Газовый котел оснащен закрытой камерой сгорания, что также является преимуществом с точки зрения безопасности. Газовый котел изготовлены из высококачественной стали, теплообменники устройств покрыты теплоизоляционной эмалью и обработаны ингибирующим составом, предотвращающим коррозию.
Наша компания рада сообщить о наличии сервисного обслуживания и бесплатной консультации по выбору соответствующей модели газового котла. Процесс доставки запчастей с завода-изготовителя налажен идеально. Высокое качество Jeil STS гарантировано заводом-производителем.
Отапливаемая площадь, кв.м | 820-2000 |
Горелка (SEUNGHWA) | SG-25 |
Габаритные размеры, мм | 880х950х1960 |
Мощность Ккал/час(кВт) | 140 000-270 000 (163-314) |
Расход топлива (газ), м3/ч | 22,73 |
Потребление электроэнергии, кВт | 0,450 |
Вес, кг | 540 |
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Южная Корея |
Производитель | STS |
Состояние | Новое |
Назначение котла | Двухконтурный |